Войти в почту

Анна Плетнева рассказала, кто может оказаться тайным участником шоу "Маска"

На телеканале НТВ вышел второй сезон программы "Маска". По правилам шоу 14 участников скрываются под красочными костюмами и исполняют песни.

Анна Плетнева рассказала, кто может оказаться тайным участником шоу "Маска"
© Слово и Дело

Недавно в эфире телеканала НТВ была раскрыта первая маска Черной пантеры. Поклонники передачи были убеждены, что под этим образом пряталась поющая телеведущая Ольга Бузова, но таинственным героем оказалась гимнастка Светлана Хоркина.

После очередного выпуска телеведущий Вячеслав Макаров пообщался с участницей первого сезона Анной Плетневой. Он попросил исполнительницу поделиться своими предположениями, кто прячется под другими костюмами. Артистка призналась, что под маской Ананаса может скрываться танцор Тарзан.

"Я стереотипно мыслю, как и, собственно, все зрители. И конечно, когда я увидела этот костюм, я подумала: так это ж Тарзан! Однозначно! Вот этот пресс, вот эта рубашечка", — высказалась Плетнева.

Кроме солистки группы "Винтаж", к расследованию подключились и поклонники популярной программы, сообщают "Дни 24". Многие твердили, что под одним из костюмов скрывался Максим Галкин. Но позже шоумен опроверг их домыслы.