Войти в почту

«Сижу с пауком на голове»: красавица-дочка Арнтгольц и Жидкова запечатлелась в симпатичной шапочке

Дочь актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова Маша в Instagram поделилась с поклонниками красивой фотографией. На снимке она предстала в красивой зимней шапочке. Девочка, судя по всему, сделала селфи. «Сижу с пауком на голове», - кратко подписала она кадр. «Маша, у тебя прекрасная и очень красивая новая шапочка», «Маша, ты невероятная красавица», - отметили в комментариях пользователи. Напомним, что Маша Жидкова появилась на свет в 2009 году. Ее родители были вместе с 2008 по 2013 год. Позже они расстались, но сохранили ради наследницы хорошие отношения. больше по теме

«Сижу с пауком на голове»: красавица-дочка Арнтгольц и Жидкова запечатлелась в симпатичной шапочке
© Teleprogramma.pro

«Моя красавица!»: Татьяна Арнтгольц восхитилась своей белокурой дочкой от Ивана ЖидковаМаша разместила редкое фото в социальных сетях.

Сегодня Татьяна Арнтгольц счастлива в отношениях с актером Марком Богатыревым. Что касается ее бывшего мужа Ивана Жидкова, то он после расставания с моделью Лилией Соловьевой предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Как известно, от Соловьевой у него подрастает трехлетний сын Степан. Смотрите также: