Войти в почту

Судьба актрисы Ольги Дроздовой, которую «увели из-под венца»

Актрису Ольгу Дроздову стали узнавать после просмотра сериалов «Королева Марго», «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию». Она прошла нелегкий путь к славе и счастью в личной жизни.

Судьба актрисы Ольги Дроздовой, которую «увели из-под венца»
© Клео.Ру

До приезда в Москву Ольга училась в Хабаровском театральном вузе. Она одна из всего курса замахнулась сначала на покорение Екатеринбурга, а потом и Москвы. Ольга понимала, что в провинциальном театре она не станет популярной и известной на всю страну. После окончания Щукинского театрального училища Ольга стала частью легендарного «Современника».

Личная жизнь актрисы оказалась такой же прерывистой, как и рабочая стезя. В 1998 году она вышла замуж за актера Александра Боровика, но молодая невестка пришлась не по душе свекрови. Мать Александра Боровика посчитала Дроздову наглой провинциалкой, которая положила глаз на квартиру в «белокаменной». На Ольгу посыпались и другие обвинения, включая и то, что брак ей нужен для прописки.

Замужество продлилось два года, а затем Ольга и Александр развелись. Отношения между бывшими супругами были напряженными. Александр дурно отзываться об экс-жене в интервью, при этом просил на выпивку денег у нее же, заверял, что продолжает безмерно любить.

Вторая попытка создать семью у Ольгой Дроздовой была со швейцарским режиссером по имени Станислав. Планы разрушила встреча с молодым актером Дмитрием Певцовым. Они встретились на съемочной площадке фильма «Прогулка по эшафоту».

После окончания съемок актриса поняла, что ей чего-то не хватает, и вовсе не швейцарского режиссера, за которого она передумала выходить замуж. Нехватку восполнили долгие разговоры с Дмитрием Певцовым. Отношения были платоническими, Ольга даже уговаривала вернуться его к бывшей жене и воспитывать сына Данилу, но этого не случилось.

Дроздовасыграла свадьбу с Дмитрием в 1994 году. Наконец Ольга нашла свое счастье рядом с любимым мужчиной, но оно не было полным, поскольку долгое время ей не удавалось забеременеть. Супруги объездили святые места и приобщились к вере. Долгожданная беременность наступила только в 42 года.

Несмотря на трудности в прошлом, Ольга Дроздова продолжает радовать поклонников ролями в театре и в кино, а также заботиться о своих двоих любимых мужчинах – муже и сыне Елисее.