Войти в почту

«Смело!»: бывший муж Полины Гагариной опубликовал ее фото в одном полотенце

Даже находясь в браке, Дмитрий Исхаков вел себя гораздо скромнее и не позволял себе подобного.

«Смело!»: бывший муж Полины Гагариной опубликовал ее фото в одном полотенце
© Клео.Ру

Фотограф осмелился разместить у себя в Инстаграме фото, на котором певица позирует без одежды, лишь прикрывшись спереди полотенцем. В области губ она разместила палец, на котором нарисованы усы, что придало фото пикантные и забавные нотки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Таким своеобразным способом Исхаков решил прорекламировать свои услуги. Он создал и продвигает в соцсети курс по фотографии, поскольку имеет огромный профессиональный опыт в этой сфере.

Без сомнения, откровенное фото Гагариной привлекло пользователей. Их мнения разделились: одни принялись интересоваться, какое отношение к курсу имеет Полина, другие упрекнули Дмитрия, что он намеренно используется снимок бывшей популярной жены, чтобы привлечь к себе внимание, третьи же просто искренне восхитились красотой знаменитости.

Напомним, что знакомство пары состоялось в 2010 году во время фотосессии Гагариной. У певицы был непростой период – развод с Петром Кисловым, ее первым супругом. Встречаться с Дмитрием Полина начала лишь спустя три года, когда они встретились на очередной фотосессии. По ее словам, он подкупил ее повышенным вниманием: Исхаков мог звонить по 15 раз в день, чтобы поинтересоваться, как дела у его избранницы.

В 2020 году пара рассталась по инициативе Полины. От этих отношений осталась дочь Мия.

yt_ss_button