Войти в почту

Как выглядели Орбакайте и Пресняков, когда только начинали встречаться

Целых 11 лет Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший строили отношения. Они казались многим поклонникам идеальными половинками одного целого: жили вместе, воспитывали сына Никиту и были счастливы. Однако расставание было неизбежным.

Как выглядели Орбакайте и Пресняков, когда только начинали встречаться
© Клео.Ру

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший познакомились в 1986 году. Тогда наследнице Аллы Пугачевой было всего 15 лет, а ее кавалеру – 18 лет. Молодые люди сразу приглянулись друг другу. Их отношения развивались стремительно.

В какой-то момент Пресняков, уже тогда бывший популярным, забрал Кристину с собой на гастроли, когда та провожала его на вокзале. Пугачева была вне себя от ярости, ведь никто не сообщил певице о том, куда внезапно пропала ее дочь. Популярной исполнительнице пришлось серьезно поговорить с Пресняковым-младшим. Узнав Владимира лучше, Алла Борисовна дало добро на то, чтобы артист встречался с ее дочерью.

Как только Орбакайте исполнилось 16 лет, а Владимир вернулся с гастролей, молодые люди стали жить вместе. Кристина ходила в школу, а ее возлюбленный давал концерты. Официально свои отношения они не регистрировали. В 1991 году на свет появился их общий сын Никита, а в 1997 году одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса распалась. Их пути просто разошлись, но у каждого остались теплые воспоминания о тех прекрасных годах, прожитых вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily)

Поклонники «звездной» пары решили вспомнить, как Кристина и Владимир выглядели в начале своих отношений. На фан-странице Аллы Пугачевой в Инстаграме появилась забавная фотография. Совсем еще юные возлюбленные широко улыбаются на камеру. Фанатов очаровал этот снимок.

«Молоденькие и влюблённые. Красивущие», «Красивая пара, а жаль, что они расстались», «Как они похожи, и смотрелись очень хорошо», «Мега классные! Такая была парочка – глаз не оторвать!», «Жаль что расстались. Очень хорошо смотрятся вместе», — принялись писать фанаты.

Общий сын Кристины и Владимира также пошел по стопам родителей. Никита Пресняков занимается музыкой, снимается в фильмах и участвует в телешоу.