Войти в почту

Захотел познакомиться с сыном Сашей: что делал Мягков дома у Малахова за полтора месяца до смерти

Знакомый семьи Александра Мягкова и его жены Анастасии Вознесенской заявил, что актер за полтора месяца до смерти в конце декабря 2020 года приезжал домой к известному телеведущему Андрею Малахову. Он вдруг захотел познакомиться с его трехлетним сыном Сашей от Натальи Шкулевой. Андрей Малахов. Фото: Globallookpress.com Малахов предложил Мягкову записать интервью. Дело в том, что телеведущий сейчас как раз делает серию бесед с известными артистами, которые через годы будут пересматривать потомки. Андрей Мягков удивился количеству камер в доме Андрея Малахова, но в интервью не отказал. В разговоре с телеведущим звездный актер подтвердил, что они просто обожают детей, хотя своих им Бог не дал.

Захотел познакомиться с сыном Сашей: что делал Мягков дома у Малахова за полтора месяца до смерти
© Teleprogramma.pro

«У нас с Настей детей нет - Бог не наградил. А вот племянников очень много. И это радость - я их очень всех люблю!»

Андрей Мягков больше по теме

«Все есть, пенсия хорошая»: представитель Вознесенской опроверг слухи о бедности вдовы МягковаКак отметил близкий к семье человек, актриса ни в чем не нуждается.

Напомним, что Андрей Мягков ушел из жизни в возрасте 82 лет от острой сердечной недостаточности. Его жена Анастасия Вознесенская не присутствовала на церемонии прощания из-за плохого самочувствия, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: