Войти в почту

Сергей Лазарев стал победителем шоу «Танцы со звездами»

Стали известны результаты финала шоу «Танцы со звездами». Победу одержали 37-летний певец Сергей Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова. Давид Манукян отстал от артиста всего на 1 балл.

Сергей Лазарев стал победителем шоу «Танцы со звездами»
© Клео.Ру

Грандиозный финал 12-го сезона шоу «Танцы со звездами» удивил всех зрителей. В нем приняли участие 5 пар. Любимчиками зрителей стали актриса Екатерина Гусева, блогер Давид Манукян и певец Сергей Лазарев. Вопреки зрительскому голосованию, победителями проекта стали Сергей Лазарев и Екатерина Осипова. Они набрали 40 баллов.

Всего на один бал от Сергея Лазарева и его партнерши отстали Давид Манукян и Дарья Палей. Таким образом, их пара заняла второе место. Членов жюри впечатлила пластичность блогера, а зрители, наоборот, рады, что он не стал победителем шоу. Они все еще не могут отойти от скандального расставания Давы с Ольгой Бузовой. К слову, звезда «Дома-2» активно призывала зрителей голосовать за своего экс-возлюбленного. Пользователи сети переживали, что вся слава достанется именно блогеру.

Третье место заняли Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили. Екатерина очаровала поклонников своей грацией и нежностью. На шоу она открылась с новой стороны, отмечают зрители.

Сергея Лазарева называли финалистом проекта с первых же его выпусков. В самом начале артисту пришлось столкнуться с некоторыми трудностями: он не мог вылететь на съемки с Бали, где отдыхал. Однако усиленные тренировки помогли: Лазарев стал танцевать на профессиональном уровне. Скрывать эмоции от своей победы Сергей не стал. Он рассказал, что долго боролся со страхами, так что участие в проекте ему далось не легко. Одним из первых певца поздравил его 6-летний сын Никита.

Ранее Лазарев сетовал на то, что из-за съемок он редко видит своих детей. Напомним, что Лазарев воспитывает не только сына, но и дочь Анну. Свою победу он посвятил наследникам и маме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)