Войти в почту

Звезда «Сладкой жизни» пожаловалась на травлю со стороны фанаток Прилучного

Актриса Лукерья Ильяшенко заявила Starhit, что поклонницы Павла Прилучного обрушились на нее с оскорблениями, когда её фото появилось на странице артиста в Instagram. Сам Прилучный посоветовал коллеге «не обращать внимание».

Звезда «Сладкой жизни» пожаловалась на травлю со стороны фанаток Прилучного
© Кадр из сериала «Налет»

Ильяшенко и Прилучный вместе снимаются в сериале «Призрак». Девушка отметила, что актер однажды «зачем-то» выложил на всеобщее обозрение фото с ней из гримёрки. После публикации снимка, уверяет артистка, началось такое», что ее сильно обидело.

«Мне какие-то тетки начали писать: "Гори в аду. Чтоб ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью!"» - отметила актриса.

Она подчеркнула, что у нее с Прилучным было восемь общих сцен, то есть она его видела всего восемь раз за всю жизнь. Встретив коллегу на следующий день после того, как началась травля, Ильяшенко поинтересовалась, как он «с этим» живет». Актер ответил, что «такое постоянно происходит» и посоветовал девушке «не обращать внимание».

Как сообщал «Рамблер», 21 июня 2020 года стало известно о разводе актера Павла Прилучного с женой Агатой Муцениеце, в браке с которой родились двое детей. Перед этим Муцениеце опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором рассказала, что Прилучный в алкогольном опьянении поднял на нее руку. Спустя некоторое время СМИ сообщили, что актер может встречаться со своей коллегой Мирославой Карпович. Позднее СМИ сообщили, что актер встречается и с актрисой Зепюр Брутян. Карпович якобы знает об этом, но смирилась.

Рамблер: главные новости