Войти в почту

Зрители шоу «Точь-в-точь» недовольны появлением родственницы Галкина в жюри

Певица Кристина Орбакайте появился в новом выпуске программы «Точь-в-точь» в качестве члена жюри. Артистка поделилась этой новостью со своими подписчиками в Instagram, опубликовав фото с эфира.

Зрители шоу «Точь-в-точь» недовольны появлением родственницы Галкина в жюри
© Слово и Дело

На снимке Орбакайте запечатлена рядом с коллегами по судейству — Леонидом Ярмольником, Максимом Авериным и Максимом Галкиным. Она рассказала, что была рада поработать в такой компании артистов и посоветовала зрителям приятно провести время за просмотром ТВ-шоу.

Появлению Кристины Орбакайте в шоу обрадовались не все телезрители. В комментариях к публикации певицы многие отметили, что не понимают, почему семья Аллы Пугачевой регулярно появляется в эфирах шоу в качестве ведущих или судей.

Несмотря на множество негативных комментариев, среди зрителей проекта нашлись и те, кто будет рад видеть Орбакайте в качестве члена жюри. Фанаты шоу с нетерпением ждут нового выпуска программы.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Критике также подвергся актер Максим Аверин. Телезрители считают, что его стало слишком много на телеэкранах. Почему Аверина зовут продюсеры всех телеканалов, объяснил критик Сергей Соседов.