Войти в почту

Пришлось закрыть бар навсегда: Жуков рассказал о пьяных выходках звезд Comedy Club

Российский певец Сергей Жуков раскрыл истинные причины закрытия своего гастропаба "Руки Вверх!" в эфире YouTube-канала FAMETIME TV.

Пришлось закрыть бар навсегда: Жуков рассказал о пьяных выходках звезд Comedy Club
© Экспресс газета

По словам Жукова, открыть заведение рядом с Кремлем и Большим каменным мостом (на улице Ленивка) было не очень хорошей идеей. Постоянными гостями бара "Руки Вверх" стали комики из КВН и резиденты Comedy Club, которые часто устраивали пьяный дебош.

"Мы были в 4 утра закрыты, мог позвонить Демис Карибидис и сказать: я хочу, откройте мне. И мы ему открывали, он рвал салфетки, кидал пьяный. Что-то грустно ему было", - рассказал Жуков.

Однажды, когда пьяные "в стельку" юмористы Comedy в очередной раз веселились в закрытом для других посетителей баре, в заведении появились сотрудники полиции.

"Пришли люди в форме и сказали, что так близко к центру Вселенной нельзя развлекаться всю ночь. Поэтому давайте-ка здесь будет какая-нибудь хинкальная", - вспомнил певец.

Ресторан пришлось закрыть навсегда. Но Сергей Жуков ни о чем не жалеет и не винит в случившемся шумно отдыхающих комиков - недавно он открыл еще одно заведение сети на Тверской и планирует создать "Руки Вверх" во всех городах России.

Ранее "Экспресс газета" рассказывала, что сам Сергей Жуков и его коллега, Алексей Потехин, были в молодости склонны устраивать пьяные оргии на гастролях.