Войти в почту

Татьяна Лазарева призналась в желании пойти на самоубийство

Телеведущая и актриса Татьяна Лазарева рассказала о моменте морального истощения, когда мысли доходили даже до суицида. Поделилась воспоминаниями артистка в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Татьяна Лазарева призналась в желании пойти на самоубийство
© Моя Москва.онлайн

Татьяна Лазарева рассказала аудитории, что до критического состояния дошла в 2018 году. В том, что сложилась такая ситуация она обвиняет себя.

«Я тогда была истощена морально, довела сама себя», — поделилась актриса. Она рассказала, что через какое-то время ей удалось справиться с депрессией, и теперь советует всем уметь эмоционально восстанавливаться.

На данный момент Татьяна Лазарева является не частым гостем на телевидении, однако она ведет активную работу по развитию интернет-проектов. По словам артистки, такие изменения в профессиональной деятельности произошли в связи с выражением ее гражданской позиции.

«Я себя чувствую достаточно свободно в нашей стране. А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить. Все остальное уже было сделано», — поделилась телеведущая и отметила, что теперь она не боится выражать свои взгляды.

По данным Lenta.ru, что в 2012 году Татьяна Лазарева и ее муж Михаил Шац прекратили работу на ТНТ, что было связано с оппозиционной активностью пары. Позже супруг телеведущей продолжил работу на ТВ и сейчас он ведет шоу «Дело было вечером».

Ранее сообщалось, что 56-летняя Лолита Милявская вышла замуж в шестой раз.