Войти в почту

Сергей Пенкин признался, что у него есть сын

По словам популярного в советские времена исполнителя, это уже взрослый мужчина. Кто же его мама?

Сергей Пенкин признался, что у него есть сын
© Клео.Ру

Сергей Пенкин долгое время был на слуху у отечественного зрителя. Это эпатажный исполнитель, к которому зрители относились двояко. Во многом этому способствовала закрытость артиста от публики в том, что касалось личной жизни. Мужчина не любил обсуждать эту тему.

Из-за ярких костюмов и своеобразного образа многие в кулуарах твердили, что Пенкин предпочитает представителей своего же пола. Об этом однажды обмолвилась Валерия. После этого случая Сергей затаил обиду на коллегу.

Артист заявил, что ужасно не любит, когда его причисляют к тем, кем он на самом деле не является. При этом о каких-либо романах мужчины также не известно. Из достоверных и проверенных фактов у поклонников имеется лишь женитьба музыканта.

Мужчина связал себя узами брака в 2000-м году. Избранницей стала журналистка из Великобритании русского происхождения – Елена Проценко. Этот союз не продержался долго. Буквально через 2 года стало известно о разводе. Никаких горячих фактов, скандалов и ничего подобного в прессе не было.

О творчестве мужчина говорил гораздо охотнее. Начинал он свою карьеру в середине 80-х. Эпатажный Пенкин дружил с Виктором Цоем. Рок-исполнитель работал кочегаром, а Сергей в свободное от концертов и гастролей время подметал дворы.

Его первые гастроли состоялись в группе артистов, работавших при гостинице «Космос».

Детей у Пенкина не было. Это усугубляло слухи о нетрадиционной ориентации. Не так давно, общаясь с журналистами, мужчина признался, что один ребенок у него все-таки есть. Эта информация из уст самого исполнителя озадачила многих поклонников.

До сих пор певец никогда не рассказывал о детях. Сергей признался, что в свое время у него была интрижка с одной из певиц, работавших в варьете при «Космосе». Девушка забеременела, а он не захотел брать на себя настолько серьезную ответственность. Артистка оказалась смелее и не стала прерывать беременность. В итоге родился сын.

Пенкин признался, что предпочел не общаться с мальчиком. По словам музыканта, это уже взрослый мужчина, но он его ни разу за всю жизнь так и не видел. Попыток найти его Сергей никогда не предпринимал.