Войти в почту

«Говорит, что это антиреклама брачных уз»: Корчевников осознал, почему Цискаридзе избегает женитьбы

Телеведущий Борис Корчевников в эфире своей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» нашел объяснение, почему артист балета Николай Цискаридзе, которому уже 47 лет, не женат. Дело в том, что Цискаридзе не воспринимает всерьез брак своей названной сестры Вероники Ицкович и хореографа Егора Дружинина. Николай Цискаридзе. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Говорит, что это антиреклама брачных уз»: Корчевников осознал, почему Цискаридзе избегает женитьбы
© Teleprogramma.pro

«Я их союз все равно не воспринимаю. Сколько лет не прошло, я их вместе не могу видеть. У них какие-то свои взаимоотношения. Я все время про них говорю: «Вы антиреклама брака». Если какой-то человек хочет увидеть, почему не нужно жениться, то надо с ними провести сутки, чтобы понять: жениться нельзя».

Николай Цискаридзе «Так вот в чем дело. Это вы виноваты, что Николай Цискаридзе до сих пор не женат. Он смотрит на вас и говорит, что это антиреклама брачных уз», - сказал Корчевников, обращаясь к Ицкович и Дружинину, которые были гостями его студии. больше по теме

«Мне сказали, что лучше не надо»: Корчевников объяснил, почему его не взяли в «Танцы со звездами»Как отметил телеведущий, он был всего на трех или четырех репетициях.

«Ну, может быть», - заметил Егор Дружинин. Напомним, что Цискаридзе не раз подчеркивал: жениться он не собирается. Артист балета говорил, что ему это просто не нужно. Смотрите также: