Войти в почту

53-летняя Фандера обнажилась в номере гостиницы

53-летняя российская актриса театра и кино Оксана Фандера может похвастаться подтянутой фигурой, о которой приходится только мечтать ее более молодым коллегам. Несколько месяцев назад артистка устраивала фотосессии на побережье моря во время конкурса «Кинотавр». Тогда поклонники в очередной раз смогли убедиться, что красота Фандеры с каждым годом становится только ярче.

53-летняя Фандера обнажилась в номере гостиницы
© Экспресс газета
«Выйти замуж за этот Город, повенчаться, и раствориться в нем. Питер… Пен», - подписала снимок актриса.

На этот раз артистка решила поделиться с подписчиками красивым и немного интимным снимком, который был сделан в гостиничном номере, где остановилась звезда по приезде в Санкт-Петербург. Оксана оказалась запечатлена с обнаженной спиной, прикрывшись огромным белым одеялом. Естественно, что фанаты стали наперебой забрасывать прекрасную красавицу восторженными комплиментами.

Напомним, что Оксана Фандера в 1990 году вышла замуж за Филиппа Янковского. В этом крепком браке у звездной пары родилось двое наследников – Иван и Лиза, которые также пошли по стопам родителей. Что касается Ивана Янковского, то молодой человек уже является признанным и состоявшимся актером. Не так давно с его участием вышел мистический сериал «Топи», герои которого не могут понять – живы ли они на самом деле, или погибли под колесами грузовика в результате страшной аварии.