Войти в почту

СМИ: Актера Марка Горонока госпитализировали после скандала с женой

47-летний российский актер Марк Горонок оказался в реанимации, куда его доставили из ресторанов Санкт-Петербурга. О случившемся журналистам рассказал друг звезды фильма «Все будет хорошо!» Вячеслав Смородинов.

СМИ: Актера Марка Горонока госпитализировали после скандала с женой
© Вечерняя Москва

Как выяснилось Горонок и его жена накануне госпитализации артиста отправились отмечать годовщину знакомства в один из ресторанов Северной столицы. Однако вместо романтических речей и ностальгических тостов чета принялась выяснять отношения. В разгар ссоры возмущенная женщина решила покинуть заведение, но уже вскоре сотрудники ресторана позвонили ей на мобильный телефон. Оказалось, что после ухода жены Марку Михайловичу внезапно стало очень плохо.

«Да, это вчера у него произошло. Они поссорились с супругой. Я думаю, что у него сильно поднялось давление. Но вроде как прогнозы утешительные. Я думаю, что сегодня все прояснится ближе к вечеру», — признался Смородинов в разговоре с «Пятым каналом».

По словам приятеля артиста, сейчас пациент находится в сознании. Так врачи уже поставили Марку Гороноку предварительный диагноз. По всей видимости, приступ в ресторане случился из-за гипертонического кризиса на фоне стресса, вызванного ссорой с женой.