Войти в почту

«Сиди дома — расти ребенка»: Подольская выходит из декрета через 4 месяца после родов

Подольская призналась, что давно соскучилась по работе: концертам и гастролям, поэтому несмотря на страхи о судьбе младшего сына, которому на днях исполнится только четыре месяца, она все-таки решила пойти работать.

«Сиди дома — расти ребенка»: Подольская выходит из декрета через 4 месяца после родов
© Украина.ру

«Я сейчас, конечно, очень много времени провожу дома. Намечается рабочий график уже на конец февраля, начало марта, и график очень желанный, ведь я всю жизнь работаю и очень люблю это дело. Но как справиться с наплывами паники, как оставить новорожденного ребенка на целый день?» — задалась вопросом Подольская.

Артистка сама себе ответила, что справиться помогут мама и няни, а подписчиков призвала обойтись без комментариев типа «сиди дома — расти ребенка», потому что, по мнению Подольской, все люди должны работать, чтобы «зарабатывать деньги на свою жизнь».

Муж певицы музыкант Владимир Пресняков поддержал в этом решении супругу, уточнив, что любая личность должна быть всесторонне реализована.

Читайте также: Подольская показала лицо новорожденного сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Уроженка города Могилева Наталья Подольская с 2010 года замужем за музыкантом Пресняковым, у них двое детей: 5-летний Артемий и Иван, который появился на свет в октябре 2020 года. У Преснякова есть еще один ребенок от первого брака с певицей Кристиной Орбакайте — Никита, ему сейчас 29 лет.