Войти в почту

Валерия показала закулисное общение Киркорова и Родригеза в шоу «Маска»

Новый сезон проекта «Маска» на НТВ в самом разгаре. На этой неделе проходят съемки второго выпуска песенного шоу. Певица Валерия, которая является одним из членов жюри, решила поделиться со своими подписчиками в Instagram коротким видео, на котором заметно, какая царит атмосфера на шоу, когда выключаются камеры.

Валерия показала закулисное общение Киркорова и Родригеза в шоу «Маска»
© Слово и Дело

Пока конкурсанты готовятся к выступлению на сцене, а работники студии подготавливают аппаратуру, звездные члены жюри развлекают себя как могут. Дело в том, что съемки одного выпуска идут практически весь день, поскольку эфир шоу занимает практически 2,5 часа. Поэтому жюри даже не покидают своих мест, чтобы нормально подкрепиться.

В ролике Валерия показала, как Тимур Родригез устраивает перекус сельдереем и морковью, так как он является сторонником правильного питания. В свою очередь король российской эстрады Филипп Киркоров не бережет свою фигуру — он утоляет голод на съемках зефиром в шоколаде.

«Филипп соблазняет Родригеза зефирчиком и он таки соблазнился», — говорит за кадром Валерия.

Под напором Киркорова Тимур все-таки сдался и съел несколько зефиринок, оправдав это тем, что ему еще очень долго сидеть, поэтому ему нужна пища для ума.

Первый выпуск нового сезона шоу «Маска» запомнился множеством ярких выступлений. Одним из самых интересных выступлений стал номер участника в костюме банана. Кто из звезд отечественного шоу-бизнеса может скрываться в маске «лупоглазого банана», читайте на «Слово и Дело».