Войти в почту

Павел Прилучный после развода с Муцениеце теряет миллионы

Финансовое положение актера оставляет желать лучшего: у него накопилось много незакрытых долгов.

Павел Прилучный после развода с Муцениеце теряет миллионы
© Клео.Ру

После того, как он развелся с Агатой, Павел исправно платит алименты на двух детей. Сумма выплат составляет 100 тысяч рублей ежемесячно. Однако самому актеру с трудом хватает финансов, чтобы разобраться со своими проблемами. Как и многие другие артисты, Прилучный пострадал от пандемии. У него сократилось количество проектов, а съемочный день актера стоит немало – 500 тысяч рублей.

Также друг Павла рассказал о его долгах. Во-первых, Прилучный должен внести плату за два автомобиля, которая составляет 10 миллионов рублей. Во-вторых, мужчина вложился в совместный с приятелем бизнес – на это он потратил свои накопления, около 100 миллионов рублей. Пока что доходов от этого проекта не поступает.

Спасти ситуацию могла бы продажа загородного дома, за который артист хочет получить 180 миллионов рублей. Объявление о продаже особняка появилось еще тогда, когда брак с Агатой не был расторгнут. Однако в связи с кризисом из-за пандемии желающих приобрести недвижимость до сих пор не нашлось.

В настоящее время Прилучный продолжает проживать в доме у своих друзей вместе с Мирославой Карпович. При этом давать ей статус официальной возлюбленной мужчина не спешит. По его словам, с Мирой у него дружеские отношения, она помогает ему с детьми, когда они наведываются к отцу.

Впрочем, по всей видимости, сама Мирослава придерживается другого мнения. Она активно проведывала актера в больнице, когда он попал туда после драки, и ухаживала за ним.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые увели чужих мужей и счастливы в отношениях.

yt_ss_button