Войти в почту

Савельева рассказала о конфликтах с Сафоновым

Бывшая солистка группы "Фабрика" Саша Савельева рассказала о конфликтах с супругом Кириллом Сафоновым. По словам артистки, ссоры происходят из-за того, что она пытается все контролировать.

Саша Савельева в официальном микроблоге сообщила поклонникам подробности взаимоотношений с Кириллом Сафоновым. Исполнительница призналась, что у них с супругом нередко бывают ссоры. Причем чаще всего происходит конфликт по вине артистки, так как она пытается все контролировать.

– Когда я хочу, чтоб Кирилл меня фотографировал, он просит чтоб я не лезла в процесс (я художник – я так вижу), но тк я хочу все всегда контролировать все-равно лезу и мы ссоримся (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала певица.

Чтобы избежать конфликтов на данную тему, возлюбленные пришли к компромиссу: первая часть фотосессии проходит так, как хочет этого Кирилл Сафонов, а вторая – так, как хочет Саша Савельева.

Пользователи Сети поддержали решение супругов. Как отметили многие поклонники, в отношениях часто надо идти на компромисс, чтобы избежать ссор.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот.