Войти в почту

«Я хотела сделать аборт»: биологическая мать заявила при дочери Понаровской, что нагуляла ее

Настоящая мать приемной дочери артистки уверяет, она не отдавала Анастасию чужим людям. Если верить словам 58-летней Марины Гарбовской, то Ирина Понаровская и ее супруг Вэйланд Роддом в свое время просто похитили малышку из отчего дома. При этом женщина уверяет - она любила свою девочку и хорошо о ней заботилась, чтобы не говорила про нее певица.

«Я хотела сделать аборт»: биологическая мать заявила при дочери Понаровской, что нагуляла ее
© Экспресс газета
«Они забрали ее поиграть», — выпалила женщина в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Как вспоминает биологическая мать дочери Понаровской, супруг звезды тогда пришел к ней домой и стал настоятельно уговаривать Марину отказаться от собственного ребенка. Мужчина непрозрачно намекал матери на ее плачевное материальное положение. А затем Вэйланд якобы просто одел девочку и увез в Москву. Не сумев смириться с разлукой, Гарбовская отправилась на концерт певицы, где за кулисами ее ждал очень прохладный прием.

«Ирина Понаровская укрыла дочь песцовой шубой и заявила: «Не получишь ее никогда». Все это прихоти Понаровской! Я не отдавала Настю за кулисами, как она писала. Никогда не требовала с них деньги. Я хотела, чтобы они мне вернули дочь. Разлуку с Анастасией пережила тяжело. Ревела всегда в подушку», - рассказывает Марина.

Далее безутешная мать стала рассказывать о многочисленных, но четных попытках вернуть кровиночку. Вот только когда в студию вошла сама Анастасия Кормышева, ее родительница вскочила с дивана и бросилась наутек... Когда же женщину удалось снова вернуть в студию, она разразилась странной тирадой. С ее слов получается, что Настя была нежеланным ребенком, поэтому Марина собиралась прервать беременность.

«Я хотела сделать аборт, но акушер-гинеколог сказал: «Нет, срок большой». Было где-то месяцев шесть, пришлось рожать. Настя родилась мулаточкой, 3,5 килограммов. Меня попросили отказаться от ребенка, мол, он нагулянный», — призналась Гарбовская.