Войти в почту

Первое фото младшего внука Никиты Михалкова восхитило россиян

В прошлом году 45-летний сын Никиты Михалкова во второй раз стал отцом. В семье наследника знаменитого режиссера и его второй супруги Дарьи Баженовой появился сын, которого назвали Александром. Отметим, что в отличие от своих сестер, Артем – совсем не публичная личность, поэтому о его личной жизни известно куда меньше, чем о знаменитых родственниках. Помимо Саши у Михалкова-младшего есть еще и 18-летняя дочь Наташа от предыдущих отношений.

Первое фото младшего внука Никиты Михалкова восхитило россиян
© Экспресс газета

На днях в Сети появилось трогательное семейное фото, которое разместила супруга Никиты Сергеевича в личном микроблоге. 14 февраля Татьяна Михалкова отпраздновала свое 74-летие в компании детей и любимых внуков, а потом просто не смогла утаить бескрайнее счастье от многочисленных поклонников.

«День Святого Трифона, Святого Валентина и мой день прошел прекрасно в кругу близких, родных и друзей!», - написала супруга режиссера на своей странице в Instagram.

Фанаты дружного семейства Михалковых пожелали счастья всем его членам и не забыли поздравить с днем рождения обаятельную именинницу. «С Днём Рождения! Храни Господь Вас и Ваших близких»; «Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Любим вас»; «Живите долго и счастливо! Храни Господь всю вашу многочисленную семью! Никита Сергеевич вообще наше все. Сумбурно, но от души!», - признались комментаторы.

Со своей первой женой Дарьей Артем Михалков прожил 15 лет, но в 2013 году пара рассталась, причем со скандалом. Бывшая жена потребовала взыскать с наследника кинодеятеля солидные алименты, а впоследствии даже препятствовала общению отца и дочери. К счастью, Артем и Дарья смогли снова наладить дружеское общение, а Наташа теперь очень часто видится с родителем. На данный момент девушка занимается актерским мастерством и, быть может, впоследствии также пойдет по стопам дедушки.