Войти в почту

Михаила Боярского срочно госпитализировали

Сейчас знаменитый актер находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. По предварительным данным, у него проблемы с сердцем.

Михаила Боярского срочно госпитализировали
© Клео.Ру

С начала осени 2020 года все больше артистов попадает в больницу. Чаще всего это связано с коронавирусом. В некоторых случаях болезнь оказывается сильнее организма, и бороться за жизнь знаменитостей приходится врачам. Также имеются случаи, когда заболевание дает осложнения и спустя несколько недель артисты вновь оказываются во власти врачей.

Буквально несколько часов назад стало известно о том, что в больницу попал еще один известный актер – Михаил Боярский.

В его случае причиной госпитализации стал не коронавирус, поскольку несколько недель назад артист прививался. Правда, во время процедуры в кабинете ему стало плохо. Сейчас поклонники переживают, не дала ли свои последствия вакцина.

В самом начале ни актер, ни его родственники не брали трубку. Позже журналистам все-таки удалось дозвониться до звезды. Он находился в сознании и объяснил, что ему стало немного лучше. Никаких других подробностей рассказывать он не стал.

Жена Михаила, Лариса, в разговоре с представителями СМИ вскользь обронила, что у супруга имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой. Она подозревает, что плохое самочувствие было спровоцировано именно этим.

На данный момент с мужчиной работают медики. Они проводят необходимые исследования. Поклонники надеются, что все обойдется, и Боярского скоро отпустят домой.

Напомним, что совсем недавно в Санкт-Петербурге была госпитализирована еще одна знаменитая актриса советского периода – Алиса Фрейндлих. В ее случае причиной ухудшения здоровья стал коронавирус.

Поражение легких оказалось серьезным. Картина осложнялась тем, что женщина на протяжении многих лет курила. Звезда кино находилась в стенах учреждения несколько недель. Пользователи сети переживали, что не дождутся возвращения женщины, но все обошлось. Сейчас Алиса Бруновна уже дома.