Войти в почту

Бывшая супруга Кержакова пожаловалась на насилие

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова столкнулась с насилием в новых отношениях. Об этом она сама сообщила в инстаграме.

Бывшая супруга Кержакова пожаловалась на насилие
© соцсети
«Мне интересно, я одна постоянно *** (попадаю в неприятные ситуации. — Прим.ред.) в отношениях? Не могу в двух словах передать, что вчера произошло, но был *** (кошмар. — Прим.ред.). Я могу делиться с вами этим, так как вы меня всегда примете, я это знаю. Мне надо выговориться, я не могу молчать. *** (черт возьми. — Прим.ред.), как я устала от этого. Моя проблема в том, что люди (мужчины) воспринимают меня через призму образа, который транслируется, меня же не видит никто, и так как каждый раз я проникаюсь человеком, в концовке я выхватываю лютую оплеуху за проявление симпатии, а ведь я просто хочу чувствовать себя счастливой и все. Я не знаю, нужны подробности этой истории или нет, потому что опять скажут, что я хайпую, а я этого не делаю, мне просто *** (очень плохо. — Прим.ред.) от того, как поступили со мной. И как обычно насилие, но я уже привыкла, мне даже норм, я просто устала! От того, что используют 24/7. Чувствую себя товаром каким-то», — написала она вчера в сторис.

Тюльпанова, как сообщал «Рамблер», — дочь сенатора Вадима Тюльпанова. Кержаков — бывший игрок сборной России и таких клубов, как «Зенит», «Динамо» и «Севилья». Они поженились в 2015 году, в 2017-м у них родился сын Артемий, а в 2019-м они развелись. Тюльпанова обвиняла футболиста в домашнем насилии.

Рамблер: главные новости