Войти в почту

Лазарев — мачо, а Толстая — горячая мексиканка: чем запомнился новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

В эфире «Россия-1» в День влюбленных вышел пятый выпуск любимого многими шоу о танцах, который посвятили самому светлому чувству — любви.

Лазарев — мачо, а Толстая — горячая мексиканка: чем запомнился новый выпуск шоу «Танцы со звездами»
© Passion.ru

Сергей Лазарев и Екатерина Осипова Instagram

Катерина Шпица и Михаил Щепкин Instagram

Сергей Лазарев и Екатерина Осипова Instagram

Дава и Дарья Палей Instagram

Дава и Дарья Палей Instagram

Андрей Малахов и Виктория Шелягова Instagram

Шоу открыла певица Zivert с песней Credo. Полуфинал проекта был наполнен новыми интересными постановками, самыми невероятными эмоциями и шквалом аплодисментов. По итогам голосования телезрителей лидерство в проекте «Танцы со звездами» обрели DAVA — Дарья Полей и сохранили Сергей Лазарев — Екатерина Осипова. Проект покинули Евгений Морозов и Инна Свечникова. Они исполнили страстный и зажигательный танец на песню Леонида Агутина «Оле-оле».

Катерина Шпица — Михаил Щепкин впервые за 12 сезонов исполнили новый для проекта зажигательный и пластичный танец в стиле свинг. Как уточнила актриса, она получила синяк во время репетиций. Танцоры смогли завоевать высокие оценки и произвести настоящий фурор на сцене.

Сергей Лазарев — Екатерина Осипова так удивили жюри современным и энергичным танцем, что артист балета Николай Цискаридзе не понял, в каком стиле он был исполнен. Лазарев, снова представший в образе мачо, в свою очередь, уточнил, что номер был в смежном стиле — рок-н-ролл и джаз. На что Цискаридзе похвалил его за талант, но добавил, что хочет от него большего. По его словам, у Сергея «комплекс отличника».

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Пара ST и Евгения Толстая удивили всех мексиканским танцем. А DAVA и Дарья Полей станцевали яркий романтический танец под исполнение Филиппа Киркорова «Немного жаль». Екатерина Гусева и ее партнер Евгений Папунаишвили, который недавно объявил о разводе, исполнили танго.

А вы смотрите проект? За какую пару болеете и кого поддерживаете? Делитесь своими ответами в комментариях!

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости