Войти в почту

Марк Цукерберг, Илон Маск и Эштон Катчер: кого из звезд еще можно встретить в Clubhouse

Совсем недавно в Сеть произвела фурор новая социальная сеть Clubhouse. Ее даже уже назвали «TikTokом для взрослых». Что это за платформа и кого на ней можно найти, читайте в нашем материале.

Марк Цукерберг, Илон Маск и Эштон Катчер: кого из звезд еще можно встретить в Clubhouse
© Passion.ru

Марк Цукенберг Instagram

Эштон Катчер Instagram

Пэрис Хилтон Instagram

Джаред Лето Instagram

Опра Уинфри Instagram

Дрейк Instagram

Гвинет Пэлтроу Instagram

Элизабет Дей Instagram

Михаил Галустян Instagram

Даня Милохин Instagram

Анастасия Ивлеева Instagram

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Разработчиками сети являются выпускники Стэнфорда и бывшие разработчики Google. В пользовании приложение довольно простое. Люди собираются в интересующие их «комнаты». Каждая из них — это групповой аудиочат в реальном времени. Суть заключается в том, что писать в этом приложении нельзя. Можно общаться лишь голосом. Настройки позволяют поделить посетителей на выступающих и слушателей, поэтому это чем-то похоже на конференцию в Zoom.

На данный момент большинство пользователей зарегистрированы в Америке. Среди знаменитостей, которых можно там встретить: Пэрис Хилтон, Илон Маск, Марк Цукенберг, Эштон Катчер, Гвэнет Пэлтроу и другие. Но и российские звезды не отстают. Даня Милохин, Настя Ивлеева и Михаил Галустян уже присоединились к сообществу и ведут свои переговоры.

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Кстати, пользователем данной сети можно стать исключительно по пригласительным. Так что с нетерпением ждите приглашения от своих друзей, которые уже во всю ведут интересные беседы.

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости