Войти в почту

Лолита раскрыла секрет похудения без отказа от сладкого

Многие фанаты артистки в последнее время отмечают, как сильно она преобразилась. После похудения Лолита стала выглядеть моложе своих лет. По словам певицы, избавиться от лишних килограммов ей помог врач-эндокринолог. Она сдала анализы для определения гормонального фона, после чего специалист составил для нее специальную программу.

Лолита раскрыла секрет похудения без отказа от сладкого
© Слово и Дело

Лолита призналась, что никогда бы не решилась на занятия в тренажерном зале. Также она выступает против липосакции, хотя и является сторонником пластической хирургии.

"Мне мой большой друг сказал, что если сделать липосакцию, не будешь вылезать из спортивного зала, потому что все вернется, еще и неровностями. Я сразу поняла: в спортзал я не пойду, я его не люблю. В моем случае липосакция исключена", — объяснила певица в интервью "Говорит Москва".

Именно поэтому она решила пойти по пути эндокринолога, который "заводит" внутренности. По словам артистки, после 40 лет все процессы в организме замедляются, поэтому нужно "слушать врача", чтобы все внутри работало в гармонии. Теперь Лолита сдает анализы раз в полгода-год и может есть, сколько хочет и когда хочет. Благодаря правильному метаболизма жир больше не откладывается, утверждает звезда.