Войти в почту

Триумфантка «Ледникового периода» Кузьмина примерила роликовые коньки и пуховик не по размеру

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина призналась, что за два года до проекта пыталась научиться кататься на роликовых коньках.

Триумфантка «Ледникового периода» Кузьмина примерила роликовые коньки и пуховик не по размеру
© WMJ.ru

«Волшебный сон»: Ольга Кузьмина прокомментировала свою победу в «Ледниковом периоде»

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Триумфатор последнего сезона «Ледникового периода» актриса Ольга Кузьмина частично раскрыла секрет успеха в проекте. Оказывается, за два года до шоу она уже вставала на коньки. Правда, на роликовые. Это понадобилось артистке для исполнения роли в сериале «За первого встречного», который недавно выпустил «Первый Канал».

33-летняя артистка поделилась кадрами и видео со съемок, проходивших осенью 2018 года. Судя по кадрам, катание на роликовых коньках покорилась-таки упорной ученице — стоя на них, Ольга Кузьмина позировала непринужденно и без страха.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Победительница «Ледникового периода» Кузьмина рассказала Урганту о болях и переломе ребра

Напомним, Ольга Кузьмина и Александр Энберт стали победителями шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Кроме славы и почета они получили и бонус в виде одного миллиона рублей. Ольга тогда написала в соцсетях, что до сих пор не верит своей победе и называет случившееся «волшебным сном».

На шоу Ивана Урганта позднее актриса рассказала и о сложностях участия в проекте. Оказалось, что Ольга Кузьмина настаивала на большинстве сложных элементов, включая двойную подкрутку, — актриса находила их в Сети и загоралась желанием повторить их. В результате ее начали мучать боли, а ауже после завершения проекта она обратилась к врачам, и у нее обнаружили перелом ребра.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:@kuzmummy/Instagram