Войти в почту

Ольга Рапунцель побывала на передаче Андрея Малахова в качестве эксперта

Ольга Рапунцель побывала на передаче Андрея Малахова в качестве эксперта

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель побывала на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», выходящей в свет на телеканале «Россия». Об этом супруга Дмитрия Дмитриенко рассказала в своем профиле социальных сетей.

Ольга заявила, что впервые пришла на передачу Малахова, и ей было приятно познакомиться с известным шоуменом и пообщаться с глазу на глаз. Девушку пригласили на телевидение в качестве одного из экспертов. Известно, что эфир передачи с Рапунцель вышел 10 февраля.

Экс-звезда «Дома-2» уточнила у своих поклонников, понравился ли им выпуск с ее участием, на что фанаты отреагировали резко негативно. «Кто? Оля? Ты и эксперт?», «Кто-кто, но только не ты, Оль. Без обид!», «У Малахова закончились все остальные варианты с приглашенными гостями?», - выразили свое недовольство подписчики Ольги.

Впрочем, Ольга привыкла держать удар в споре хейтерами. Девушка старается не отвечать на злые комментарии злопыхателей в свой адрес, но если вопрос касается самого дорого, детей Рапунцель, звездная мама уверенно дает отпор недоброжелателям, открыто указывая на их недостатки.