Войти в почту

Энистон отпраздновала 52-й день рождения снимком в коротком платье-комбинации

11 февраля звезде сериала «Друзья» исполнилось 52 года. В честь праздника именинница порадовала фанатов смелым фото и собрала поздравления от друзей и бывшего мужа.

Энистон отпраздновала 52-й день рождения снимком в коротком платье-комбинации
© WMJ.ru

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Global Look Press

Любовь вне возраста: поздние браки голливудских звезд

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Новым фото актрисы с подписчиками поделился личный парикмахер Энистон, Крис Макмиллан, с которым она сотрудничает уже много лет. В данный момент Джен и Крис работают над продолжением успешного сериала платформы Apple TV+ «Доброе утро». На опубликованном снимке Энистон позирует, сидя кожаном кресле. Звезда примерила стильную сорочку пастельного оттенка, напоминающую комбинацию.

Дженнифер подогнула одну ногу под себя, а вторую согнула в колене, давая возможность поклонникам рассмотреть свою подтянутую фигуру. Актриса позировала без макияжа, а в это время Макмиллан укладывал ее волосы. «С днем рождения, Джен. Безумно тебя люблю», — обратился к имениннице ее парикмахер и друг.

Спустя время Крис выложил архивный снимок времен съемок первых сезонов сериала «Друзья», в которых актриса снималась со своей знаменитой «прической Рэйчел». Именно Макмиллан был тем человеком, который предложил начинающей звезда кардинально сменить имидж и рискнуть с новым образом.

В кадре молодая Джен сидит в кресле, поджав ноги, пока парикмахер укладывает ее волосы. «Когда все только начиналось… а кажется, что это было только вчера. Люблю тебя», — подписал снимок Крис.

Также именинницу поздравил и ее бывший муж, актер Джастин Теру. Экс-супруг звезды, с которым она сохранила теплые и уважительные отношения, поделился архивным черно-белым снимком, на котором Энистон запечатлена, стоя на лестнице.

Под фото Теру трогательно признался в любви к бывшей жене, упомянув ее прозвище, которое он всегда использует в обращении к Энистон. «С днем рождения, Джен. Люблю тебя, Би», — написал Теру.

Дженнифер Энистон @justintheroux/Instagram

Многолетний конфликт с матерью, предательство Питта и не только: все о необычной судьбе Дженнифер Энистон

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

В сентябре 2020 года Дженнифер впервые за 19 лет воссоединилась на экране со своим первым мужем Брэдом Питтом. Артисты приняли участие в благотворительном чтении сценария к подростковому хиту 80-х «Быстрые перемены в школе Риджмон-Хай». По сюжету экс-супругам пришлось воспроизвести одну из самых откровенных сцен фильма.

В декабре прошлого года актриса также оказалась в центре небольшого скандала — поклонники обратили внимание на украшенную игрушками елку в доме звезды и рассмотрели надпись на одном из украшений, которую они расценили как бестактную и пристыдили актрису.

Также звезда поделилась редким селфи, и в кадр случайно попала юная коллега актрисы, певица Селена Гомес. Судя по всему, звезды присутствовали на общей вечеринке, где и была сделана фотография.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:@justintheroux/Instagram; Li Ying,AdMedia,Hubert Boesl,Kristin Callahan,Kristin Callahan,Mike Reed,Kristin Callahan, ImagePressAgency/face to face,Armando Gallo,Faye Sadou/Global Look Press