Войти в почту

Алексей Воробьев напугал поклонников рассказом про пережитую боль

Певец Алексей Воробьев опубликовал ролик¸ в котором рассказал о своих чувствах. Видео появилось в социальной сети Instagram.

Алексей Воробьев напугал поклонников рассказом про пережитую боль
© Слово и Дело

Алексей Воробьев до сих пор не женат. Он неоднократно пытался найти свою вторую половинку. И пять лет назад даже принял участие в проекте «Холостяк», где за его сердце боролись десяток девушек. Однако свою единственную он так и не нашел. В прошлом году артисту приписывали роман с Натальей Зубаревой, которая впоследствии родила ребенка. Сам Воробьев опроверг подобные домыслы поклонником. Тем не менее на душе у артиста не все гладко. В новой публикации он рассказал о своих чувствах.

«Немного моих размышлений. Надеюсь, кому-то из вас это будет близко», — написал он.

В музыкальном ролике Воробьев рассказывает о сильном эмоциональном потрясении, которое обычно сопровождается моральной болью.

«Из воспоминаний у вас останется только боль, а от боли, как от огня, нужна держаться подальше», — сказал Воробьев.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ALEX SPARROW Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

Неизвестно, какое именно эмоциональное потрясение произошло в жизни Воробьева и связано ли оно с личной жизнью артиста. Но его слова взволновали поклонников.

«Сильно. Надеюсь, что это актерское мастерство, а не личный опыт…»; «Душевная боль, она такая, зараза больная, очень хуже физической»; «Какая всё это правда. Лёша, у вас всё будет хорошо», — пишут фолловеры.

А недавно дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина рассказала о причинах своих обид на мать.