Войти в почту

Тамара Семина сообщила о патологии Марии Максаковой

Мария Максакова в последнее время привлекла к себе много внимания. Недавно она впервые за четыре года приехала в Москву из Киева и успела дать несколько слезливых интервью, а после навестила маленького сына в Украине и отправилась в Германию.

Тамара Семина сообщила о патологии Марии Максаковой
© Экспресс газета
«Сейчас я нахожусь в Мюнхене, готовлюсь к прослушиванию на три ведущие партии. Я уже понравилась театру по записям, теперь необходимо спеть хорошо живьем. У меня много оперных проектов, к репетициям которых я уже приступила. Сейчас моя главная цель — реализовать себя в творчестве», — делится своими планами Мария.

Поведение Максаковой вызывает много вопросов не только у общественности, но и у многих знаменитостей. Так, артистка Тамара Семина вообще не любит говорить о ней и считает ее весьма посредственной певицей. Также ее возмущает и конфликт Марии с ее мамой Людмилой Максаковой, а также якобы наплевательское отношение к детям.

«Естественно, я знаю, что она приехала в Москву. Я же живу здесь рядом. Но я не хочу ни одного слова об этом недочеловеке даже говорить. Как певица она просто отвратительная. Я ее слышать не могу. Это вообще патология какая-то. С этим открытым ртом! Ужас один», - заявила Тамара Семина, пишет Собеседник.Ru.