Войти в почту

Дмитрий Хрусталев впервые вышел в свет с супругой Марией Гончарук

Комик, ведущий программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев впервые посетил светское мероприятие в компании супруги, украинской певицы Марии Гончарук.

Дмитрий Хрусталев впервые вышел в свет с супругой Марией Гончарук
© Слово и Дело

Девушка известна на Украине как модель и певица. Она была одной из претенденток на участие в группе «ВИА Гра», однако по итогам телеконкурса «Хочу в ВИА Гру» победителем стало другое трио девушек. Артист предпочитает не распространяться о личной жизни, отчего даже в социальных сетях не публикует совместные фотографии с супругой.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук накануне вместе посетили премьеру фильма «Аферистки». Пара выглядела счастливой, шоумен все время обнимал жену.

Звездной паре недавно пришлось преодолеть ряд проблем, связанных со здоровьем Дмитрия Хрусталева. В прошлом году артист попал в реанимацию из-за нервного истощения и приема лекарств. По словам комика, он был на волоске от смерти. Пройдя лечение, он пересмотрел свое отношение к жизни и полностью отказался от алкоголя.

Теперь жизнь Хрусталева в безопасности. Однако шоумен рассказал, что после случая с реанимацией, замечает в свою сторону странную реакцию прохожих.