Войти в почту

Малахов вывел в свет изменившуюся до неузнаваемости супругу

49-летний российский журналист и шоумен Андрей Малахов буквально царит на экране. Однако несмотря повышенную публичность, он предпочитает скрывать от телекамер собственных близких. Жену ведущего знают в лицо не так уж и много россиян, ведь Малахов очень редко появляется с ней на мероприятиях.

Малахов вывел в свет изменившуюся до неузнаваемости супругу
© Экспресс газета

Но и здесь бывают свои исключения. На днях известная эстрадная певица Анита Цой с размахом отпраздновала 50-летие. На юбилей артистка позвала и чету Малаховых, с которыми позже сфотографировалась на память. Неудивительно, что внимание подписчиков Аниты привлекла вторая половинка ведущего «Прямого эфира» Наталья Шкулева.

Вот только на размещенном юбиляршей снимке узнать супругу Малахова оказалось не так уж и просто. Четкие очертания скул и красивый овал, вкупе с постройневшей фигурой, навели любопытных пользователей на очевидные мысли. По всей видимости, Наталья прошла через ряд косметических процедур, а быть может даже и ложилась под нож пластического хирурга… Как бы там ни было, но женщина явно стала выглядеть моложе и привлекательнее.

Напомним, что пара растит трехлетнего наследника Сашу. Ведущий принципиально прячит ребенка от любопытных глаз поклонников и журналистов. Несмотря на возраст, мальчик уже вовсю изучает английский язык, а еще занимается плаванием.