Войти в почту

Матвеев снимется с бывшей женой, от которой когда-то ушел к Боярской

Стало известно, что стартовали съемки второго сезона нашумевшего сериала «Триггер». В продолжении проекта главную роль вновь исполнит 38-летний Максим Матвеев.

Матвеев снимется с бывшей женой, от которой когда-то ушел к Боярской
© WMJ.ru

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев и Яна Сексте Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

Максим Матвеев Instagram

«Цвет настроения — джинсы»: Боярская и Матвеев продемонстрировали парный аутфит

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Самой неожиданной новостью по поводу начала съемок второго сезона стал тот факт, что на этот раз экранной напарницей Максима станет его бывшая супруга, 40-летняя звезда «Оттепели» Яна Сексте. Экс-супруги были женаты всего год — в период с 2008 до 2009 годов — и именно от Яны Максим ушел к Елизавете Боярской, на которой счастливо женат почти 11 лет.

Для Матвеева и Сексте новый сезон «Триггера» станет второй совместной работой на телевидении — до этого актеры снимались в сериале «Следователь Тихонов». Также экс-супруги много лет играли вместе на сцене театра — например, в постановке «Сорок первый» режиссера Виктора Рыжакова.

Максим Матвеев и Яна Сексте Global Look Press

В 2009 году брак Максима и Яны распался — артист познакомился на съемках с Елизаветой Боярской, в которую он тут же влюбился. По словам Яны, она долгое время не подозревала о связи мужа на стороне, но не стала противиться идеи развестись, когда правда была раскрыта.

Примечательно, что долгое время Боясркую считали разлучницу, хотя и она, и Максим подчеркивали, что в возникшем любовном треугольнике никто никого не обманывал.

«Любимая»: Матвеев трогательно поздравил Боярскую «горячим» снимком с ней

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Как бы там ни было, а после развода Матвеев и Сексте сумели сохранить уважительные отношения. Весной 2020 года артист разоткровенничался о своем разводе с Яной и признался, что период расставания с первой женой дался ему непросто. Тем не менее они поддерживают дружеские отношения и регулярно видятся в общих актерских кругах.

Недавно Елизавета Боярская призналась, что ее отца, Михаила Боярского, в свое время шокировало необычное увлечение Матвеева. Как оказалось, во время пандемии актер увлекся поделками из дерева и стал делать необычные игрушки.

Также Максим вместе со своими коллегами принял участие в провокационном фотопроекте. По замыслу автора, звезды отечественного кино позировали с обнаженными плечами и в мокром виде.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:@maxim_matveev_/Instagram

Видео:@Первый канал/ YouTube