Войти в почту

Видео Олега Яковлева за 10 дней до смерти потрясло фанатов

Уникальный ролик был продемонстрирован в эфире шоу Андрея Малахова. Гостями программы стали друзья музыканта, которые до сих пор не могут поделить его наследство.

Видео Олега Яковлева за 10 дней до смерти потрясло фанатов
© Клео.Ру

Солист группы «Иванушки» ушел из жизни в 2017 году и захоронен на Троекуровском кладбище. Вместо того чтобы достойно чтить память артиста, близкие ему люди на протяжении трех лет продолжают выяснять отношения. Между ними ведется борьба за наследство – роскошную столичную квартиру, стоимость которой исчисляется миллионами.

Перед смертью певец озвучил свою волю. Он хотел, чтобы недвижимость унаследовал его друг Роман Радов. Однако есть и другая претендентка на имущество – возлюбленная артиста Александра Куцевол. Женщина утверждает, что заключила с Олегом официальный брак в Сербии. Она поселилась в квартире и не открывает дверь, даже когда приходят судебные приставы.

В ходе выяснения отношений в студии близкие люди Яковлева чуть не подрались в прямом эфире. Конец инциденту положил Андрей Малахов. Ведущий показал видео артиста, которое было снято за 10 дней до его смерти. Певец выглядел ужасно: видно, что он был тяжело болен и приобрел желтый цвет лица и глаз.

Напомним, что солист «Иванушек» был госпитализирован в июне 2017 года. У него была диагностирована двусторонняя пневмония, которая возникла в результате цирроза печени. Мужчина умер от остановки сердца. Известно, что лечиться он не хотел и предпочитал проводить время дома.