Войти в почту

Борисов не поверил слезам Марии Максаковой в эфире «Пусть говорят»

Оперная певица Мария Максакова стала героиней нового выпуска «Пусть говорят». Ведущий программы Дмитрий Борисов предложил ей закончить программу обращением к матери, актрисе Людмиле Максаковой, которая объявила дочери бойкот. Однако речь певицы лишь вызвала у Борисова разочарование, пишет «Экономика сегодня»

Борисов не поверил слезам Марии Максаковой в эфире «Пусть говорят»
© Слово и Дело

Мария расплакалась, обращаясь к матери. Она говорила, что мама — это все, что у нее есть, и как сильно она ее любит. Заявила, что не умеет врать, лицемерить и сдерживать эмоции. 

«Именно ты меня воспитала такой. И мне кажется несправедливым, когда ты мне пишешь, что я раньше была хорошей маленькой девочкой, а сейчас стала нехорошей взрослой. Я не могу опять стать маленькой девочкой. Думаю, что это ненормальное требование. Я со своей стороны сделала все, чтобы до тебя достучаться. Если у меня не получится, я смирюсь – и все», – сказала певица.

Однако эти слова вызвали у Борисова лишь недоверие. Он сказал, что аудитория увидела лине более, чем актерскую игру. Ведущий подчеркнул, что ни зрители, ни мать Марии не услышали главного — слов прощения.

«Не знаю, может быть, здесь было какое-то закодированное послание Людмиле Васильевне, личное, которое на нее воздействует. Мы надеемся, что все завершится благополучно. В этой студии мы не раз примиряли и более непримиримых. Эффект бумеранга никто не отменял», – завершил программу Борисов.