Войти в почту

Кристина Орбакайте позировала вместе со старшим сыном, который примерил «форму прокурора»

На фанатской страничке в Instagram Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился снимок ее дочери певицы Кристины Орбакайте вместе со старшим сыном Никитой Пресняковым. На кадре и мама, и сын - настоящие красавцы. «Мама и сын», - гласит подпись под красивой фотографией. «Как же Никита на этом фото похож на папу», «Классные и талантливые люди. Ура!» «Супермама и сынок у нее красавчик», «Форма прокурора Никите очень идет», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Кристина Орбакайте позировала вместе со старшим сыном, который примерил «форму прокурора»
© Teleprogramma.pro

Оделись в одном стиле: Орбакайте прогулялась с подросшей дочкой по побережью в МайамиДочка Аллы Пугачевой наслаждается теплой погодой вместе с мужем Михаилом Земцовым. Певица поделилась трогательными кадрами.

Напомним, что Никита Пресняков появился на свет в столице Англии Лондоне в 1991 году. С 2004 по 2009 год он обучался в Нью-Йоркской киноакадемии. За плечами Никиты Преснякова есть несколько видных ролей в кино. В частности, он снялся в картинах «Елки» и «Елки-2». В последние годы Никита Пресняков сосредоточился на музыкальной карьере. В 2017 году он женился на своей подруге Алене Красновой. У пары пока нет детей. Как отмечала жена музыканта, они очень любят поспать, поэтому пока с мужем о детях не думают. Впрочем, в будущем девушка заверила, что ребенок у них обязательно появится. Смотрите также: