Войти в почту

Как выглядит Михаил Ефремов после возвращения из белгородской тюрьмы

Недавно Михаил Ефремов неожиданно для всех покинул белгородскую тюрьму. Как стало известно, актера вызвали в Москву для участия в деле о лжесвидетельстве. Напомним, что сразу троих защитников артиста обвиняют в даче ложных показаний. В этом деле Ефремов выступает как свидетель. Актер проведет ближайшее время в Москве. Он находится в СИЗО-5 «Водник».

Как выглядит Михаил Ефремов после возвращения из белгородской тюрьмы
© Экспресс газета
«Никаких официальных уведомлений от следствия осужденный еще не получал, о причинах этапа его так и не уведомили. Как известно, этапирование — один из самых сложных моментов для заключенных. Вот и Ефремова из Белгорода везли спецпоездом 3-4 дня. «Главный минус — нельзя курить», — отметил он. Больше ни на что не жаловался, говорил о пребывании в колонии: мол, вшивал молнии в одежду, жил в отряде. Товарищи по несчастью называли его дядей Мишей, чувствовалось, что уважают. Конечно, выглядит он уставшим, но держится», - рассказал ответственный секретарь столичной ОНК Алексей Мельников, передает Комсомольская правда.

Сейчас Ефремов находится в пятиместной камере, там он пробудет ближайшие два месяца. Пока что сосед у актера один, никаких конфликтов между арестантами не возникает, актер ни на что не жалуется и полностью доволен своими условиями.