Войти в почту

Сергей Соседов просит Ротару перестать петь

В сеть попало видео свежего частного выступления артистки. Музыкальный критик настаивает, что певице пора перестать «стараться из последних сил». По мнению мужчины, это дается ей тяжело и слишком очевидно.

Сергей Соседов просит Ротару перестать петь
© Клео.Ру

София Ротару очень редкая гостья на больших светских мероприятиях. Женщина большую часть времени проводит в своем доме под Киевом. С выступлениями приезжает крайне редко, а на сборных концертах появляется раз в году.

Иногда исполнительница дает частные выступления, но просит за них баснословные по меркам простых россиян суммы. По последним сведениям, подобные корпоративы обходятся заказчикам примерно в 100 000 евро.

По мнению специалистов из шоу-бизнеса, Ротару подняла ценники намеренно: чтобы оставаться примерно на том же уровне доходов, что раньше, но при этом выезжать реже. В силу состояния здоровья и необходимости совершать пересадки. для Ротару перелеты проходят сложно. Рисковать состоянием здоровья за меньшие суммы артистка не готова.

На днях в сети появилось видео свежего выступления Софии на одном из таких частных мероприятий. Поклонники обратили внимание, что артистка исполняла свой хит под фонограмму. Для многих это было большим удивлением, но музыкальный критик Сергей Соседов ничего странного в этом не видит.

Мужчина рассказал, что образ и хвалебные оды, которые тиражируют СМИ, к реальности не имеют никакого отношения. Если верить прессе, Ротару все еще молода, активна и подвижна. Но так кажется только на фотографиях и коротких видео. При живом и близком общении с певицей видно, что все это дается ей с большим трудом. Артистка буквально «старается из последних сил».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Относительно выступлений, по мнению Соседова, Ротару уже давно пора перестать петь. Нового репертуара у нее нет, а все яркие хиты исполнительницы были записаны еще в 80 – 90 е годы. Последние песни абсолютно не интересны с музыкальной точки зрения.

Часть пользователей сети не согласны с критиком. По мнению преданных поклонников, если есть частные заказчики, которые готовы платить артистке такие деньги просто за возможность увидеть, пусть она приезжает. Наверняка обеспеченные поклонники творчества не тешат себя иллюзиями, что на сцену выйдет молодая, активная артистка, которая будет поражать их своим вокалом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)