Войти в почту

Рыдающая на Первом канале Максакова назвала своего сына бастардом

43-летняя оперная певица Мария Максакова буквально взбудоражила общественность своим внезапным возвращением в Россию. Сначала артистка заявила о желании эмигрировать в США, где теперь она планирует строить своею сольную карьеру, а затем и вовсе вынесла на всеобщее обозрение очередную семейную трагедию.

Рыдающая на Первом канале Максакова назвала своего сына бастардом
© Экспресс газета

На днях Максакова стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где довольно эмоционально описала конфликт с собственной матерью Людмилой Васильевной. Родительница, кстати, наотрез отказалась поддержать решение дочери о переезде в Киев. Правда на этом походы Максаковой по телешоу не закончились, уже вскоре оперная дива появилась в студии «Пусть говорят», где со свойственной ей драматичностью обвинила родительницу в предвзятом отношении к самому младшему из внуков.

Со слов скандальной певицы выходит, что ее мать прекрасно относится к старшим детям Марии. А вот младшего Ванечку не хочет видеть даже в упор. Все попытки блондинки наладить отношения с мамой заканчиваются провалом, ведь женщина считает ребенка незаконнорожденным, бастардом или попросту ублюдком. Якобы маму Максаковой даже раздражают пересланные Марией видеофайлы с участием ее малыша…

«Хотя я больше всего мечтаю, чтобы у Ванечки была полная счастливая семья», — признается зареванная певица в эфире телешоу.

Сейчас самый младший ребенок Максаковой находится в Киеве под бдительным присмотром няни. А вот со старшими наследниками любящая мама, увы, пока не может видеться. Бывший сожитель певицы - криминальный авторитет Владимир Тюрин буквально изводит блондинку своей жестокостью, упорно не позволяя ей видеться с ребятами.