Войти в почту

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала фото без макияжа в 59 лет

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала о поездке на выходные в Санкт-Петербург, которая завершилась походом в баню на Финском заливе. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала фото без макияжа в 59 лет
© Слово и Дело

Андреева рассказала, что ей нравится остаточное чувство после бани, когда все мышцы расслаблены, а от тела исходит приятный аромат. Телеведущая в дополнение к посту опубликовала свое фото, сделанное сразу после посещения парилки.

На фотографии Андреева запечатлена босиком в тулупе. В руках она держит веник из хвойного дерева. Больше всего на снимке пользователям социальной сети понравился внешний вид телеведущей. Многие заметили, насколько хорошо Екатерина выглядит без косметики в 59 лет.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) «Вы просто сияете», – заметила девушка в комментариях. «Восторг! Екатерина, вы необыкновенная. Восхищаюсь вами», – добавила другая. «Как из прошлого века», – также отметили в комментариях.

Екатерина Андреева любит отдыхать в банях и регулярно делится фотографиями с такого вида отдыха. Один из снимков телеведущая сделала прямо в парилке.