Войти в почту

Резидент Comedy Club раскрыл размер зарплат Харламова и Воли

Актер Константин Маласаев, известный как "Никита" из группы USB, рассказал, сколько в Comedy Club зарабатывают Гарик Харламов и Павел Воля. Размер гонораров он раскрыл в интервью на Youtube-канале "Фидель Подкастро".

Резидент Comedy Club раскрыл размер зарплат Харламова и Воли
© Экспресс газета

Маласаев сказал, что в шоу существует "дедовщина", из-за которой многие юмористы увольняются спустя всего год работы. Константин добавил, что Воле платят четыре миллиона рублей в месяц, а Харламову — семь миллионов, в то время как "Никита" получает всего 30 тысяч рублей. Такая значительная разница удивила не только ведущего, но и поклонников шоу.

Пожаловался артист и на то, что стал заложником образа участника нетрадиционной ориентации из группы USB, из-за чего его не воспринимают в другом амплуа и не предлагают серьезных ролей. Из-за нехватки средств Маласаеву приходится постоянно искать работу и вести мероприятия за 150 тысяч рублей, что по столичным меркам совсем недорого для узнаваемого актера.

Ранее "Экспресс газета" рассказывала, сколько зарабатывают Петросян, Галкин и другие участники телевизионных юмористических шоу.