Войти в почту

Светлаков рассказал о появившихся после ковида пристрастиях

Комик Сергей Светлаков заявил, что тяжело перенес коронавирус и до сих пор сталкивается с его последствиями. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Teleprogramma.

Светлаков рассказал о появившихся после ковида пристрастиях
© РИА Новости

Светлаков отметил, что к аппарату ИВЛ его не подключали, хотя для этого у него «всё было».

«До этого, слава богу, не дошло и врачи вовремя остановили. У меня началась такая прогрессия в легких, <…> мне неделю было плохо дома, потом было ухудшение и я попал в больницу», - рассказал он.

Слепаков поблагодарил врачей, которые подняли его на ноги за неделю.

«Нормально сейчас себя чувствую, но последствия все не уходят. Вкусы вернулись, но постоянная усталость и немножко депрессивность присутствуют и по капле выходят. Всегда хочется есть продукты с резким вкусом. Столько, сколько я съел квашеной капусты, майонеза, кетчупа, огурцов соленых, я за всю жизнь столько не съел», - отметил он.

Как писал «Рамблер», коронавирусом переболели многие российские политики и члены правительства, в том числе премьер-министр России Михаил Мишустин, глава Минстроя Владимир Якушев и глава Министерства культуры Ольга Любимова.

Также сообщалось о коронавирусе у актеров Петра Красилова, Татьяны Васильевой и Алисы Фрейндлих, пародистки Елены Воробей и телеведущего Оскара Кучеры.

Рамблер: главные новости