Войти в почту

Никому не нужна: что стало с могилой Людмилы Сенчиной

Народная артистка Российской Федерации Людмила Сенчина умерла 25 января 2018 года. Певицу похоронили на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что с момента смерти артистки прошло три года, могила Сенчиной находится в запустении.

Никому не нужна: что стало с могилой Людмилы Сенчиной
© Экспресс газета

На могиле артистки до сих пор установлен деревянный крест. По какой-то причине единственный сын Сенчиной и ее вдовец не могут поставить ей достойный памятник.

Отметим, что артистка оставила многомиллионное наследство своим мужу и сыну, а именно три квартиры в Санкт-Петербурге, машино-место и загородный дом. Еще при жизни она помогала материально и своему сыну, который занимался музыкой. Сейчас молодой человек проводит время в Таиланде.

Квартира после смерти Сенчиной сразу же была продана, сейчас на продажу выставлен и загородный дом артистки, который оценивается в 50 миллионов рублей. Как говорит вдовец Владимир Андреев, он не хочет жить в доме, в котором все напоминает о его жене. Он хотел бы продать особняк и переехать. К тому же, сын Сенчиной сейчас остро нуждается в деньгах.

Уточняется, что все наследство получил единственный сын певицы, однако он все же переписал одну квартиру на отчима. Об этом сообщили в студии программы «Звезды сошлись».