Войти в почту

Постройневшая Пугачева "зажгла" на танцполе

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева веселится на вечеринке. Юморист опубликовал ролик с танцем Примадонны отечественной эстрады.

Максим Галкин показал пользователям Сети, как его "постройневшая" и "помолодевшая" супруга "зажигает" на танцполе под песню Полины Гагариной "Драмы больше нет". Данный ролик артист опубликовал в официальном микроблоге.

Как пишут СМИ, на представленных кадрах видно, как Алла Пугачева в черном облачении танцует на вечеринке вместе с Николаем Басковым, супругой Валентина Юдашкина и певицей Еленой Север.

Пользователи Сети начали наперебой комментировать преображение Примадонны отечественной эстрады. Они сравнили Пугачеву с 18-летней девушкой и отметили, что артистка никогда не выглядела настолько "круто".

– "Этой девушке 18 есть?", "Я, не помню, чтобы она выглядела круче, чем сейчас!", "Во время брачного пути фигура успела расцвести", – цитирует фанатов "Пятый канал".

Сама Алла Пугачева признавалась, что заметно постройнела из-за лечения серьезной болезни. Врачи из Израиля ей якобы прописали таблетки от диабета, которые так повлияли на ее вес. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео самоудовлетворения Даны Борисовой появилось в Сети.