Войти в почту

Анджелина Джоли: «Я специально купила дом поближе к Брэду Питту»

У Брэда Питта и Анджелины Джоли бурный роман, который перерос в столь же бурный развод. Ещё совсем недавно экс-супруги никак не могли договориться в суде об опеке над их шестью детьми, а теперь, похоже, переживают вполне мирный период. Например, Анджелина на днях рассказала журналистам британского Vogue, что они нашли способ сблизиться, и этим способом стал переезд. Актриса купила дом в идиллическом районе Лос-Анджелеса Лос-Фелиз. Это особняк 1913 года, который раньше принадлежал американскому кинорежиссёру Сесилу Б. ДеМиллю. Его работы стали символом эпохи Золотого Голливуда — в фильмографии Сесила такие картины как «Кармен», «Клеопатра», «Десять заповедей», а «Оскар» он получил за ленту «Величайшее шоу мира».

Почему Анджелина Джоли остановила свой выбор именно на этом доме? Ответ прост:

«Я хотела, чтобы он был рядом с их отцом, который живёт всего в пяти минутах езды, — говорит актриса. — Конечно, я ощущаю некую ответственность. Я живу в месте, где раньше жили ДеМилль и Чарли Чаплин. Больше всего мне нравится, что здесь нет развлекательного зала, но есть много тропинок и мест, где можно гулять и думать. Мне очень повезло, что у нас теперь есть этот дом».

Чарли Чаплин действительно долгое время был соседом ДеМилля. Нынешняя вилла Джоли выполнена в стиле итальянского возрождения. А Бред Питт живёт в этом районе с 1994 года. Именно здесь находится его «основная резиденция», хотя он также владеет недвижимостью на Голливудских холмах. Похоже, теперь экс-супруги постепенно пришли к согласию и мирно общаются и воспитывают детей. Анджелина также с гордостью рассказала, что ей нравится видеть, как взрослеют её дети — например Захара недавно получила водительские права.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Питт и Джоли также совместно приобрели ещё одну заметную недвижимость — замок Мираваль, расположенный посреди французских виноградников. Именно в нём они официально поженились в 2014 году. Правда, уже спустя два года пара подала на развод, и с тех пор больше общалась с адвокатами, чем друг с другом. Вопросы по опеке над детьми 50/50 до сих пор окончательно не решены, и сама Анджелина признаётся, что вся эта история её порядком измотала. Впрочем, актриса надеется на лучшее и говорит, что время, проведённое с детьми на карантине, помогло ей почувствовать себя сильнее:

«Последние несколько лет были довольно тяжёлыми. Теперь я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Всё медленно возвращается, как тает лёд, и кровь будто возвращается в моё тело».

Источник фото: Gettyimages; @britishvogue / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН