Войти в почту

Невестка запретила вдове Караченцова видеться с внуком

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина пожаловалась, что уже месяц не видела родного внука из-за коронавируса. Невестка запретила ей свидания с отпрыском после того, как юноша заразился коронавирусом.

Невестка запретила вдове Караченцова видеться с внуком
©  АГН Москва/Global Look Press

Остальных внуков невестка Поргиной отправила к другой бабушке, сама вдова актёра в этот момент была на даче с сыном. Людмила Поргина также рассказала, что сама едва не подхватила коронавирус, но это оказалось сезонное ОРЗ, пишет «Собеседник».

Я была на похоронах у одного знакомого, который скончался из-за ковида. Думала, что там заразилась. Но через три дня моё самочувствие пришло в норму. Я сдала тест на коронавирус: он показал отрицательный результат, — рассказала вдова Караченцова.

Оправившись от болезни, Поргина уехала отдыхать в Дубай. Вернувшись, она узнала, что переболевшие коронавирусом могут снова им заразиться. Это напугало актрису ещё больше, поэтому она сама постаралась ограничить свои контакты.

Я, конечно, в ужасе. Я обещала Коле пожить, поднять внуков и сделать всё возможное, чтобы им было хорошо, — пожаловалась изданию Поргина.

Ранее NEWS.ru сообщал, что вдова актёра Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, как она справляется с последствиями перенесённого коронавируса. У неё отмечался упадок сил, была высокая температура, однако знаменитость заявила, что обошлось без тяжких последствий.