Войти в почту

«Почему я с тобой все эти годы?» Канделаки нежно поздравила молодого мужа

Василию Бровко исполнилось 34.

«Почему я с тобой все эти годы?» Канделаки нежно поздравила молодого мужа
© WMJ.ru

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Тина Канделаки Instagram

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

«Он самостоятелен и любим»: Канделаки прокомментировала отношения с сыном

Тина Канделаки опубликовала в Инстаграме редкий снимок с молодым мужем Василием Бровко. Они вместе уже 13 лет, однако телеведущая практически не делится снимками с супругом в соцсетях. Исключение Тина делает только ради дня рождения любимого мужчины. Василий отмечает 34-летие, и по этому случаю Канделаки посвятила ему нежный пост на своей странице.

Телеведущая старше супруга на 11 лет, однако супруги совершенно не ощущают разницы в возрасте. Канделаки призналась, что все годы их семейной жизни были для нее очень счастливыми, потому что они – не просто муж и жена, но еще друзья и единомышленники.

«Он хорошеет»: Тина Канделаки показала длинноволосого красавца-сына

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

«Почему я с тобой все эти годы? По одной простой причине: с тобой, как в анекдоте, — «не наговориться», — подписала снимок Тина. — Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а, говоря нашим с твоим языком, расширить горизонты. Мне всегда хочется вечером прийти домой, чтобы рассказать тебе обо всем, что произошло в моей жизни, и узнать, что произошло за этот день в твоей. С наших первых встреч, когда тёплыми московскими вечерами я не могла с тобой наговориться, прошла целая жизнь. А вечера наши остались все теми же»

Напомним, что Тина Канделаки стала матерью во время первого брака. От союза с бизнесменом Андреем Кондрахиным и родились Мелания и Леонтий. С 2014 года журналистка состоит в браке с Василием Бровко, детей у пары пока нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@tina_kandelaki / Instagram