Войти в почту

«Кто подставил Бритни Спирс»: в Сети обсуждают непростую судьбу поп-певицы

Движение #FreeBritney продолжает набирать популярность — тысячи поклонников обеспокоены судьбой популярной певицы.

«Кто подставил Бритни Спирс»: в Сети обсуждают непростую судьбу поп-певицы
© WMJ.ru

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс Instagram

Бритни Спирс встретилась с сыновьями, находящимися под опекой ее бывшего мужа

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Ассистентка Бритни Спирс прокомментировала состояние звезды после нервных срывов. После выхода фильма The New York Times «Framing Britney Spears» в Сети вновь активно обсуждают непростую судьбу поп-звезды.

Фелиция Кулотта — близкая подруга и ассистентка Бритни, поучаствовала в документальных съемках о жизни певицы, чтобы рассказать о ее состоянии и поделиться подробностями их взаимоотношений.

В интервью Фелиция призналась, что нервный срыв очень изменил Бритни, с которой они работали долгие годы. Их знакомство началось, когда Кулотта было 15 лет — девушку наняла мама Спирс в качестве сопровождающей и личной помощницы восходящей звезды во время гастролей.

«У меня никогда не было определенной должности в работе с Бритни. Долгое время меня называли ее сопровождающей, а потом в какой-то момент меня захотели назвать ее партнером, но это не звучало правильно. Я также не была её матерью или старшей сестрой, поэтому мы остановились на ассистентке», — рассказала Фелиция.

Бритни Спирс проиграла суд отцу по поводу своего опекунства

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Когда нервный срыв изменил Бритни, вместе с тем изменилась и роль ее ассистентки. Теперь девушка работала «за кулисами», хотя раньше она всегда была «на первых позициях» рядом с певицей.

Фелиция считает, что большое влияние на произошедшее оказал отец Бритни Спирс, который не доверял дочери управление собственной жизнью. «Я знаю, что в какой-то момент Спирс расскажет свою историю. Она это точно сделает, и я с нетерпением жду этого момента. Тогда все встанет на свои места», — добавила она.

Напомним, что Бритни Спирс уже давно находится под строгой опекой отца. С 2008 года поп-звезда не может самостоятельно контролировать финансы, а также многие другие аспекты своей жизни. В феврале 2021 года истекает продленная судом опека, и, скорее всего, певица вновь попытается освободиться из-под влияния отца. В этом ее поддерживают друзья и тысячи поклонников, объединенные движением #FreeBritney.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /