Войти в почту

Платье в жeлтый горох с пышной юбкой: дочь Беллуччи и Касселя снялась для глянца

Для 16-летней Девы это уже вторая обложка легендарного издания о моде.

Платье в жeлтый горох с пышной юбкой: дочь Беллуччи и Касселя снялась для глянца
© WMJ.ru

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Дева Кассель Instagram

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Красавица-дочь Беллуччи и Касселя очаровала фолловеров новым честным селфи

Красавица-дочь 56-летней Моники Беллуччи и 53-летнего Венсана Касселя, следуя примеру своих звездных родителей, заключает один контракт за другим. Уже в 14 лет девочка была лицом женского аромата Dolce & Gabbana. А в октябре прошлого года Дева впервые появилась на обложке глянца и стала cover girl французского Elle. Перед объективом Йонаса Бреснана девушка предстала в рубашке в горох и сексуальном корсете Dolce & Gabbana.

Прошла всего пара месяцев, а наследница Моники и Венсана вновь украсила обложку этого издания. Теперж уже облачившись в эффектное черное платье в желтый горох и с пышной юбкой из плотного сатина.

16-летняя красавица-дочь Беллуччи продемонстрировала свой музыкальный талант

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Первой впечатляющим кадром поделилась знаменитая мать начинающей модели. «Еще одна прекрасная история обложки с участием моей Девы», — подписала публикацию в Instagram Моника Беллуччи. Сама же Дева показала несколько снимков, отобранных для номера. «Еще раз спасибо Elle за невероятную съемку. Также благодарю потрясающих людей, с которыми мне посчастливилось поработать», — подписала она один из снимков, на котором предстала в корсете от Intimissimi.

Напомним, что не так давно Венсан Кассель растрогал поклонников редким совместным фото с красавицей-дочерью. Также Дева подверглась нападкам со стороны хейтеров, обвинивших ее в пластике лица. Девушка объяснила, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам, а в подтверждение своих слов показала ранее не опубликованные детские снимки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@d.casseluxxi, @monicabellucciofficiel / Instagram